• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Россиянам разрешат короткоствольное огнестрельное оружие!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Все хорошо, что хорошо кончается, однако от сумы и от тюрьмы, не зарекайся)))))
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Вот! Слова не мальчика, но Мужа.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Да подзабили темку, я привёл ненависную америку не зря. Даже они понимают, что оружие больше зло чем защита, и еслиб не лобисты то запретили б его. Но хрен с ними, а суть в том что у них всё намного цевилизованней, начиная с оформлеия, заканчивая поведением и если что жёсткими и неотвратимыми наказаниями. У нас же страна не пуганных идиотов, во всех сферах. Короче тема пошла по кругу. Тому кто написал выше о криминогенной обстановке, могу посоветывать сесть и прокрутить в голове от каких видов преступления поможет оружие. И если вы покумекаете, то придёте к выводу, что их кол. 0000000.1 хрен десятых. Тем самым вы вкидываете в оборот нелегал, это утерянные, украденные, отнятые. Нелегала станет больше, бояться никто не будет, у нас люди на танк пьяные лезут. Короче об одном и том же. Надо тему закрыть или перефразировать иначе, чтобы новые мысли полезли, тут всё обсасали.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Да подзабили темку, я привёл ненависную америку не зря. Даже они понимают, что оружие больше зло чем защита, и еслиб не лобисты то запретили б его. Но хрен с ними, а суть в том что у них всё намного цевилизованней, начиная с оформлеия, заканчивая поведением и если что жёсткими и неотвратимыми наказаниями. У нас же страна не пуганных идиотов, во всех сферах. Короче тема пошла по кругу. Тому кто написал выше о криминогенной обстановке, могу посоветывать сесть и прокрутить в голове от каких видов преступления поможет оружие. И если вы покумекаете, то придёте к выводу, что их кол. 0000000.1 хрен десятых. Тем самым вы вкидываете в оборот нелегал, это утерянные, украденные, отнятые. Нелегала станет больше, бояться никто не будет, у нас люди на танк пьяные лезут. Короче об одном и том же. Надо тему закрыть или перефразировать иначе, чтобы новые мысли полезли, тут всё обсасали.
Ну про пендосов вам виднее, и про их строгий учет тоже.
Расстраивает, что вы всех русских людей быдлом считаете, а нелегального оружия итак валом и достать его не проблемма, и это совсем не значит, что я за раздачу КС кому угодно, просто у вас доводов разумных против не вижу.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ну про пендосов вам виднее, и про их строгий учет тоже.
Расстраивает, что вы всех русских людей быдлом считаете, а нелегального оружия итак валом и достать его не проблемма
Да нет я просто люблю родину, а сответственно народ и нехочу что бы он гиб от пуль, не путайте с преступниками. Преступлений с использованием КС мизер, не надо ничего выдумывать, ещё раз Нелегала станет ещё больше к гадалке не ходи. Ещё добавлю по поводу кому попало, раз в год и палка стреляет, И нормальные иногда крышой двигаются, есть ещё ревность, вспышки злости, и много других стреляющих моментов.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Да нет я просто люблю родину, а сответственно народ и нехочу что бы он гиб от пуль, не путайте с преступниками. Преступлений с использованием КС мизер, не надо ничего выдумывать, ещё раз Нелегала станет ещё больше к гадалке не ходи. Ещё добавлю по поводу кому попало, раз в год и палка стреляет, И нормальные иногда крышой двигаются, есть ещё ревность, вспышки злости, и много других стреляющих моментов.
Ну тогда, зомбируем всех, чтобы не ревновали, крыша не ехала......, дааа и главное хозбыт отобрать, а то основное число достойных россиян от него гибнет.
Вобщем алилуя, и опять доводов нет.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ну тогда, зомбируем всех, чтобы не ревновали, крыша не ехала......, дааа и главное хозбыт отобрать, а то основное число достойных россиян от него гибнет.
Вобщем алилуя, и опять доводов нет.
Я практик, простите повторяюсь. Теоретиков всегда послушаю и отпишусь. Не настроен на ругань, хочу донести что знаю.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Я практик, простите повторяюсь. Теоретиков всегда послушаю и отпишусь. Не настроен на ругань, хочу донести что знаю.
Пардон, а что вы знаете? А в чем вы практик?
Да еще автомобили надо запретить, а то ведь это быдло ездит, друг-друга давит, пусть пешком ходят, ну или на месте сидит.
Кстате моя позиция проста, просто хочется и все, никакой самообороной я не заморачиваюсь, итак хорошо.
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Финн, у Вас есть оружие?
У меня даже не одно. Ситуации в жизни были разные, но до сих пор все нормально: ни на кого его не направял. И такие все, лишь за очень редким исключением. Как-то странно читать ваши доводы о том что оружия в наших руках быть не должно.
Если что, то им оборонятьс придется. Но лучше если был бы короткоствол.
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Пардон, а что вы знаете? А в чем вы практик?
Да еще автомобили надо запретить, а то ведь это быдло ездит, друг-друга давит, пусть пешком ходят, ну или на месте сидит.
Кстате моя позиция проста, просто хочется и все, никакой самообороной я не заморачиваюсь, итак хорошо.
Пардон, просто прочтите мои доводы описаные не единажды выше, и опровергните, что одно и то же писать то. У меня вопрос, вы готовы убить 10 человек спасая одного. Спросите почему такой глупый вопрос, потому что дай КС так и будет. Ещё раз говорю слейте воедино, то что творится - драки, происшествия, пьяные разборки дома не сиников, а врачей учитилей, которые сегодня просто перепили, ДТП, и прочиее и прочее и поразмыслете. А теперь добавьте в мысли что у этих людей стволы. Или именно им вы их не дадите и сможете их выявить. Писал выше но вам видимо лень почитать личная охрана осуществляется иными способами, тоесть один на один её с помощью КС не организуешь, не успеешь. Единственное применение вижу в защите от докапавшихся на улице дуримаров, а для этого есть травмат, который решает 99% задач кс. Жду ответа.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
+100:drinks:
Есть статистика по разным странам, с самым разным политическим строем и менталитетом - преступность снижается в разы!!! А в оставшихся процентах практически отсутствует применение огнестрела!
Все ваши доводы опровергли еще до их написания.
Прибалты, мамалыжники, швецарцы, даже Американцы.
Та че вы именно этнических руских то, за быдло держите, у абреков итак кс есть и даже официально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху