• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ветер, слушай, там походу пионэры часто ходили - пуговицы - то от старой школьной формы - те которые с пупырышками....
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Ага....ходили на убой, типа.....:)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Денисыч.
отходил полтора дня с 9.5 на 12. 14 кгц. с новым компаундом она легче чем старая на 10". вечные глюки были, подбивы цветниной на каждом махе, сегодня только прочитал в инструкции что есть новый фильтр как раз для этих катушек на новой прошивке. Стало покомфортней. но опять же все время тянет поставить чуйку на максимум :) она щас на два деления больше чем на предыдушей прошивке.

Серега, Родственник 32. Зачетный у тебя облачник, я пока таки не поднимал. но мы то же с Виталием сегодня отличились, на том же поле где ты полтиник николаевский поднял :) Днем пытались шурфить где я 5 руб. поднял,



затрахались пипец, а потом рванули на то поле и мне там дедушка то же подарочек подкинул. при чем прямо на поверхности лежал, между ямок :)



на первом поле влетел какой то красивый крестик.


Виталию не повезло, нашел гривенник Екатерины, но стертый в усмерть :(


ну а это общий итог, моя часть правее щипцов для сахара. к стати они в рабочем сотоянии.


ну и в догоночку пара фоток:



 
Последнее редактирование:

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Говорил сейчас с Родственником. вот ведь прет то ему. он сегодня на том же поле такой же крестовый пятачек поднял. :)
Да уж, прет неподецки. То орел в облаках, то крестовичек. Осталось удельчиков поднять и пластики какой нибудь древне-древней (век так 13-14) :wink:
 

Фёдор

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
77
Баллы
0
по браку стоимость только аук определить может... дай бог всем поисковикам нашим такие выбитые места))))!!!!
Паша, вот мои монетки. Некоторые не нашел в каталоге.
Чешуйка, вроде Фёдоровская мон 002.jpg
 

Вложения

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Федор, а что непонятного, это и есть михайло федорович, обычная ( частая) и не дорогая состояние тоже не очень, можно оставить для личной коллекции))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
деньга павла первого, в таком состоянии не стоит ничего, хотя может фото, и монетного двора я не могу разобрать
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
попробуем посмотреть, биткин в компе на работе, завтра гляну из спортивного интереса, но в таком состоянии они ничего не стоят, да. и редких среди них нет, это могу сказать точно, ем екатеринбкргский монетный двор- самые частые
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Подскажите, а с таким аппаратом есть смысл попробовать походить?
может кто ни будь, про него что сказать?
сорри, фото не очень.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху