как и где правильно искать клады

513

лили себе в глодку. Настроение было просто великолепное у всех. Ноправда не долго. Некоторых после вливания жидкости тянуло на подвиги. Я, например, не говорю про поездки в деревню среди ночи за яйцами, речь пойдет о другом. И так нас ждал большой антракт с пробитым бензобаком. Саляра текла толщиной с палец. Надо срочно спасать, а иначе могли остаться на долго на этих АКРах. Несколько фактов были запечатлены…
… в процессе некоторые жарили на костре свои замершие задницы, некоторые спасались смехом и танцами..
…и так транспорт спасен с помощью какойто матери и какого чепика. Ну и теперь можно было неспеша обмыть это дело и получше рассмотреть последнюю находку.
..насмотрелись, получили заряд бодрости и бегом по окресностям. Кто бегал по лесу, а кто и по дорогам. Вот у дороги и была найдена вторая находка. Закладуха, практически все монеты лежали на глубине 10-15см, просто под дерном. Зрелище конечно впечитлило всех, т.к. многим не приходилось такого видеть. Сохран просто радовал. Все из поднятых понет были по 2коп от Катерины, Павла и т.д.
…практически тридцать монет в одном месте, находка еле еле помещалась на ладони, восторгу нашедшего не было предела..

как  и где правильно искать клады

Про дальнейшие находки уже рассказывать не хочется, хотя и у меня Лизин пятак и крестик с наконечником от сабельных ножен. И у других в карманах тяготили находки, но все равно кульминация была в другом.
Вот такие дела, отдых получился необыкновенным. И на последок пару кадров виновников путешествия и того бревна, о которое был пробит бак.
..Старайтесь не сидеть дома и вам чаще будет посещать удача. До встречи на полях!!!!!
———————————————————-
все о кладоискательстве — на форуме копателей абырвалг. неТ
http://www.abirvalg.net/forum/showth…=1134&page=223